РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2020

ТУРЦИЯ С ДЕТЬМИ

 

Более месяца назад туроператоры начали продавать туры по Акции «Ранее бронирование».

Мы подробно изучили цены и не спешили с публикациями по так называемым «Спецпредложениями». Причина проста - на наш взгляд, цены были завышены.

В прошлом году мы писали подобный пост с утверждением, что цены по Акции ю завышены и просили клиентов не торопиться с бронированием.

Это вызвало негатив со стороны коллег из других агентств, т.к. к ним стали поступать неудобные вопросы от клиентов.

Но мы не ошиблись, прогноз оказался верным! Цены на многие отели из-за отсутствия ажиотажа (вызванного высокими ценами), начали снижаться и появились очень хорошие предложения.

В этом году цены еще достаточно высоки и скорее всего, в январе-феврале будут корректироваться. Надеемся, что в меньшую сторону.

Но это, в основе своей, касается только хороших 5*.

По делюксовым отелям ситуация будет той же, как и в прошлом году. Премиальные отели имеют своих постоянных клиентов, сразу дают хорошие цены и уменьшать цены вряд ли будут.⠀

Т.е., если вы планируете поездку в такие отели, как Maxx Royal, Regnum Carya, Calista Luxury, Kaya Palazzo, Titanic Deluxe, Voyage, Ela Quality и т.п, то декабрь и январь - самое время для их бронирования!

По более простым отелям 5* в Турции мы бы не спешили и ловили появляющиеся Спецпредложение уже в январе-феврале 2020 года.

На данный момент, есть реальное Спецпредложение на один из делюксовый отелей в Белеке - Titanic Deluxe Belek 5*.

Подробное описание Спецпредложения вы можете посмотреть на странице отеля по ссылке - http://tripsforkids.ru/hotels/titanic-deluxe-golf-belek-5